Пт, 19 Апр 2024, 02:32
Творческий Коллектив "Сен_Семилия"

 Состояние дорог нашего города!!! - Форум

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Shelest  
    Форум » Автостоп » Эхо дороги » Состояние дорог нашего города!!! (будем выставлять на всеобщее обозрение!!!)
    Состояние дорог нашего города!!!
    EltFreeДата: Ср, 02 Апр 2008, 15:22 | Сообщение # 1
    Знаток-пластики
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    dry Всем жителям и гостям города Кимры известно, что уже давно в этих краях люди забыли что значит нормальные Дороги, известно лиш только направление... Тема затронула абсолютно всех жителей города.. Это дело уже начинает кипеть в жилах автомобилистов, да и обычных граждан которые добираются до места на автобусах.. (сам лично застрял в автобусе на 10 минут из-за состояния дороги, прямо у АТП в микрорайоне)

    Поэтому.. Всем предлагаю выкладывать Фотографии состояния дорог г.Кимры (указывать адрес и дату снимка)

    Пусть все увидят что за беспредел творится тут.




    ..to fall into oblivion..
    ..ミltिrᄐᄐ..
     
    LeufreeДата: Чт, 03 Апр 2008, 18:41 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    фотографии нету,а безобразие есть..хотя зачем аттракционы если можно на автобусе покататься.. angel

    мяуу.....
     
    ShelestДата: Чт, 03 Апр 2008, 21:42 | Сообщение # 3
    Dancer
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Агы, помню иномарочка раскрасивая не смогла преодолеть нашу главную городскую трассу - так и застряла на всю ночь возле СПЭКа!!!

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!
     
    buddaДата: Пт, 04 Апр 2008, 12:02 | Сообщение # 4
    Dancer
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 40
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А меня сильнее всего радует дорога у вокзала. Когда уж автобусы выезжают от туда с трудом, что и говорить об остальном. А вообще тротуары тоже не блещут новизной и удобством. Вот скажите мне, где в нашем городе можно покататься на роликах или скейте!? Задумались? Вот и я не сразу сообразил. А что уж говорить о том, чтоб просто на роликах из дока в Кимры доехать... Скорее ноги поломаешь.
    Фотки будут, только не думаю, что многие их увидят, а уж о том, что эти фотки что-то изменят и думать не хочется. Так что вот. =)


    грызану...
     
    Форум » Автостоп » Эхо дороги » Состояние дорог нашего города!!! (будем выставлять на всеобщее обозрение!!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: