Чт, 25 Апр 2024, 09:45
Творческий Коллектив "Сен_Семилия"

 "Hip-Hop" - Форум

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: budda  
    Форум » Провинциальные новости культуры » Культурная жизнь провинции. » "Hip-Hop" (-=nice danse=-)
    "Hip-Hop"
    EltFreeДата: Ср, 27 Фев 2008, 15:32 | Сообщение # 1
    Знаток-пластики
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    smile smile smile smile smile

    24 Февраля, в Ледовом дворце города Балашиха, состоялся "чемпионат Хип-хопа", в нём принимало участие около 800 человек.. Я же сам попал на это событие случайно, и случай тот не упустил...
    Круг людей был огромен, от маленьких проффесиналов до больших знаменитостей. Несколько танц-площадок и несколько турниров.
    Снял на комуникатор малость из того что было, но вылажу только 1 файлик "MPEG-4 Movie 830кб."
    Если кого заинтерисует это событие в подробностях ищите меня =)
    MY ICQ: 33553791

    После всего этого, увиденного, мне захотелось тоже занятся "Хип-хопом", создать команду, или коллектив =) занятся танцем, пусть даже в смешанном стиле. А вдруг родится новый стиль =))) И вспомнив про наш доблесный сайт и команду "Sensemiliya" хочу пресоединится к вам ребята! пусть наши стили будут слегка разными, и в вашей команде появится отдел "Хип-хопа и Брэйка" но точно уверен что заниматься будет интереснее. Хочу попробывать смешать наши стили.....

    Будда и Шелест, жду вашего ответа =) Буду рад сотрудничать с вами!
    Обсудить это можно со мной в асе или при встрече.

    Прикрепления: DV00003.mp4 (829.2 Kb)




    ..to fall into oblivion..
    ..ミltिrᄐᄐ..
     
    EltFreeДата: Ср, 27 Фев 2008, 15:41 | Сообщение # 2
    Знаток-пластики
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ещё файл из "Чемпионата Хип-Хоп".
    Уверен, вас порадует!!!
    Прикрепления: DV00004.mp4 (689.3 Kb)




    ..to fall into oblivion..
    ..ミltिrᄐᄐ..
     
    ShelestДата: Ср, 27 Фев 2008, 16:05 | Сообщение # 3
    Dancer
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Знаешь, когда (2 года назад) мы с подругами отдыхали в Питере, решили отдохнуть в клубе "Метро" - это один из самых известных питерских клубов. Так вот, там выступала танцевальная команда "МИРАЖ", в состав которой входили четверо мужчин. У них был смешанный стиль, примерно то, о чем ты и говоришь (включая элементы брейка)! Зрелище потрясающее - ничего не скажешь! Так что идея мне очень интересна - я ей загорелась еще тогда, правда в то время единственно - не доставало путей ее воплощения! Нужно обсудить! biggrin biggrin biggrin

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!
     
    ShelestДата: Ср, 27 Фев 2008, 16:14 | Сообщение # 4
    Dancer
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin Агы, посмотрела!!! Прикольно! Можно попробовать - чем-то подобным мы тоже занимаемся!

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!
     
    EltFreeДата: Ср, 27 Фев 2008, 16:19 | Сообщение # 5
    Знаток-пластики
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кстати группа мираж там тоже была =))))) реально они пели biggrin этот чемпионат вдохновил меня!
    А сегодня я прошолся по магазинам в нашем славном городе кимры, в поисках шмоток... Нашол место где завтра можно будет заказать одёжку для Хипа и вообще нужна договорится постоянно там такую одежду заказывть =)))) как идейка?




    ..to fall into oblivion..
    ..ミltिrᄐᄐ..
     
    buddaДата: Ср, 27 Фев 2008, 18:49 | Сообщение # 6
    Dancer
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 40
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Веселые файлики )) А асчет смешения стилей - эт идея.
    Я тож начал интересоваться брейком, ток это тяжко, без человека который в этом хоть немного разбирается.
    А одежда.... одежда - эт хорошо! Мы с Шелест уже начали собирать наш "гардероб". Есть 3-4 костюма именно для танцев есть.
    Присоединяйся Джей. Кстати. Подумай насчет лого "Сен_Семилия" тыж умеешь ))).


    грызану...
     
    EltFreeДата: Ср, 27 Фев 2008, 23:57 | Сообщение # 7
    Знаток-пластики
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ок! И лого сделаем! обсудим его при встрече! встречу назначу в личку! smile
    можно тут обсудить основные цвета одежды под хип-дэнс. Предлагается вариант Серого с жёлтым и зелёным =) размеры и тд. тож понадабятся. или каждый сам себе купит по отдельности?
    желательно конечно чтоб это дело было на заказ и как раз с лого =)




    ..to fall into oblivion..
    ..ミltिrᄐᄐ..
     
    LeufreeДата: Чт, 06 Мар 2008, 10:29 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    любопытно,и очень хотелось бы посмотреть но времени нет,а чемпионат правда был интересным,возможно я случайно окажусь на второй части,пока неизвестно,если что постараюсь снять:)

    мяуу.....
     
    Форум » Провинциальные новости культуры » Культурная жизнь провинции. » "Hip-Hop" (-=nice danse=-)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: